Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

Ghost Recon: Breakpoint впервые предлагают бесплатно на ПК

Компания Ubisoft предложила игрокам на всех платформах получить бесплатный доступ к шутеру Ghost Recon: Breakpoint с большим открытым миром. Предложение в том числе актуально и для PC.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики объявили о новой акции бесплатных выходных, которые пройдут в игре Ghost Recon: Breakpoint в ближайшее время. Игра будет доступна бесплатно на всех платформах, включая PS4, Xbox One и на ПК. К тому же, получить доступ к игре на PC игроки смогут как в сервисе Uplay, так и в Epic Games Store. Новая акция с бесплатным доступом к Ghost Recon: Breakpoint стартует уже с 26 марта и продлится до 30 марта. Игра станет доступной в 11:00 МСК 26 марта.

Разработчики уже открыли предзагрузку игры Ghost Recon: Breakpoint, чтобы геймеры могли начать играть сразу же, как только стартует новая акция. Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в сервисе Uplay, после чего на странице с игрой активировать новую акцию, привязав проект к своему аккаунту. После этого можно будет начать предзагрузку игры на свой ПК.

Игра Ghost Recon: Breakpoint вышла в октябре 2019 года, и несмотря на проблемный старт, разработчики стали слушать игроков, и вносить в игру исправления, а также выпускать обновления с новым контентом. Скоро игра получит новое обновление «Заговор», в котором появится Сэм Фишер, герой известной серии Tom Clancy's Splinter Cell. По данным Gamebomb.ru, в игру добавят сразу 8 сюжетных миссий и новые локации.

Спойлер

343428.thumb.jpg.1078566d747ea232510758ebc6e8f526.jpg

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти