Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

Ghost Recon: Breakpoint на ПК дают бесплатно

Компания Ubisoft объявила о новой акции для всех игроков, которые могут получить бесплатный доступ к полной версии игры Ghost Recon: Breakpoint с открытым миром. Предложение актуально в том числе для геймеров на ПК.

Как стало известно Gamebomb.ru, компания Ubisoft сообщила о новой акции бесплатных выходных в Ghost Recon: Breakpoint, которые стартуют на всех платформах в ближайшее время. Принять участие в акции могут пользователи Xbox One, PS4 и ПК, где игра будет доступна в игровых сервисах Epic Games Store и Uplay. Новая акция бесплатного доступа пройдет в период с 16 по 20 июля, а на ПК игроки уже могут предзагрузить игровые файлы Ghost Recon: Breakpoint, чтобы сразу же начать играть 16 июля в 16:00 МСК.

Ubisoft выложила полную карту с расписанием того, когда игра Ghost Recon: Breakpoint будет доступна пользователям из разных регионов и на разных платформах. В период действия акции, геймеры получат доступ к полной версии игры со всеми новыми обновлениями, которые выходили бесплатно с релиза игры. Для установки Ghost Recon: Breakpoint на ПК потребуется около 45 Гб свободного места. Стоит отметить, что игрокам на Xbox One для участия в акции нужна активная подписка на Xbox Live Gold, а на PS4 — активная подписка на PS Plus.

Игра Ghost Recon: Breakpoint была выпущена 4 октября 2019 года, и с тех пор разработчики исправляют и улучшают проект, который на старте получил неоднозначные отзывы. По данным Gamebomb.ru, полную версию проекта сейчас можно приобрести с 70% скидкой.

Спойлер

354153.thumb.jpg.2a2001f7d54e3e416e6a15049659fae3.jpg354152.thumb.jpg.b9a7d1064453a537bf4095f3414ec0d8.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти