Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

4 разные игры для Steam предлагают бесплатно

У геймеров появилась новая великолепная возможность заполучить совершенно бесплатный доступ к 4 разным играм в популярном игровом сервисе Steam.

Благодаря новой акции игроки могут бесплатно играть в такие игры, как Barony, Quantum League, Rocket Arena, а также Disintegration. Как сообщает Gamebomb.ru, все 4 игры уже стали бесплатными в игровом сервисе Steam. От геймеров лишь требуется зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой. После этого необходимо нажать на кнопку «играть» и дождаться установки игры. Стоит отметить, что акция, благодаря которой игроки могут бесплатно играть в Barony, Quantum League, Rocket Arena и Disintegration, носит временный характер. Бесплатными игры останутся в течение этих выходных.

Quantum League представляет из себя соревновательный шутер от первого лица, в котором игроки проходят через временную петлю и объединяются с собой из прошлого и будущего, чтобы победить в матчах «1 на 1» или «2 на 2». В игре есть несколько режимов, 6 разных персонажей, а также 6 видов оружия. Rocket Arena также является шутером с сражениями формата «3 на 3». Здесь игроков ожидает множество разнообразных героев, имеющих различные умения и умеющих летать на реактивных двигателях. Кроме того, в Rocket Arena присутствует несколько режимов и разных карт.

Еще одна игра из бесплатной подборки под названием Barony является бесплатной ролевой и кооперативной игрой, в которой можно в одиночку или с группой проходить и зачищать различные подземелья, находить в них загадочные предметы и сражаться с монстрами. Наконец, Disintegration представляет из себя шутер с элементами стратегии в реальном времени. Здесь игроков ожидает не только захватывающая одиночная кампания, но еще и мультиплеерные режимы, в которых можно помериться силами с другими игроками.

Как отмечает Gamebomb.ru, все эти 4 игры останутся бесплатными в течение выходных. Кроме того, на Barony, Quantum League и Disintegration также действует скидка.

Спойлер

355551.jpg340300.jpg351774.jpg349325.jpg354806.jpg

 

Изменено пользователем Speedy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти