Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

SCUM — новая игра про выживание на движке Unreal Engine 4

 

Во время проходящий в настоящее время международной выставки Gamescom известная своим шутером Serious Sam разработчики из студии Croteam анонсировали новый сурвайвл под названием SCUM, на движке Unreal Engine 4.

Создатели игры позиционируют свой проект как «совершенное новое слово в выживании, которое выведет жанр на следующий уровень».

Директор разработки:

SCUM подтолкнет все будущие survival’ы значительно вперед, опережая все ваши представления о современных выживалках. Чтобы оживить уже приевшийся многим игровой процесс, нам удалось реализовать абсолютно инновационные и действительно сложные системы, которые успели выстроиться вокруг традиционных элементов этого жанра.

Каких-либо фото- или видео- материалов посетителям мероприятия и прессе показано не было. Исключение составил тот самый скриншот, который вы можете наблюдать в заголовке новости.

Сюжет

Будущее. SCUM — самая настоящая теле-сенсация: американское реалити-шоу, игра, которая предоставляет зрителям возможность заглянуть страху в глаза, увидеть кровопролитие и смерть. В первом сезоне участники боролись за жизнь в замкнутых пространствах Алькатраса. Теперь пришло время второго сезона, где игроку отводится одна из главных ролей. Место действия: известный своими жестокими пытками над заключенными остров Бань де Кайен («Остров дьявола»).

Оставшиеся в живых в прошлом сезоне и совершенно новые участники снова начнут суровую борьбу за выживание. Заключенные до последней капли крови будут сражаться за свою жизнь и за любовь зрителей.

Геймплей

Разработчики обещают проработанное управление, увлекательную и широчайшую модель прокачки героя, а также максимально продвинутую систему кастомизации. Это вам не игры на «Денди», представленные в разделе f-igri.ru (наши друзья, заходите в гости — почувствуйте дыхание прошлого :). Сам процесс выживания в SCUM окутан множеством нюансов: игрок будет нацелен не только на поиск пропитания и вооружения — нужно следить и за массой тела, и за метаболизмом, и т.п. А со временем персонаж выработает собственный, уникальный боевой стиль.

Происходящее на острове находится в постоянном движении. Динамика окружения, изменения персонажей, их знаний — все это с завидным постоянством влияет на расстановку сил здесь. Игровой процесс в SCUM настолько удивителен, что после нескольких часов за нашей игрой вы будете требовать от прочих сурвайволов значительных изменений и преобразований.

Дата выхода

Релиз SCUM запланирован на 2017 г. В раннем доступе в Steam игра появится в начале следующего года. На Xbox One и PlayStation 4 мы проект, скорее всего, не увидим, т.к. его авторы сейчас целиком ориентированы на PC.

 

Спойлер

scum.jpg

 

Изменено пользователем Speedy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О интересненько.

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oo a ia daja ne znal sto esti gameplay :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2017 в 21:50, Speedy сказал:

Oo a ia daja ne znal sto esti gameplay :D

Да мне понравилась отдача и как по еба...ку можно ударить кулаком =))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновим инфу =) Тертон решил перевести инфу об игре. Довольно интересная баллистика и физика пушек.

Спойлер

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти