Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

Microsoft призналась, что весеннее обновление Windows 10 стало причиной тормозов в играх

Microsoft призналась, что весеннее обновление Windows 10 стало причиной тормозов в играх.
После релиза весеннего обновления Windows 10 Creators Update, многие геймеры жаловались, что в различных играх, в том числе и Battlefeld 1, появились притормаживания, хотя Microsoft хвалилась, что в апдейт входил специальный игровой режим. 
Инженер поддержки Пол Аарон подтвердил, что проблема тормозов действительно была введена в Windows 10 Creators Update, однако решение ее уже есть в превью-билде версии 16273. 
Пока исправление работает только в тестовом режиме, так что если оно будет принято, пройдет еще какое-то время, прежде чем все пользователи Windows 10 смогут получить его. Однако учтите, что если у вас слабое железо, то причина может быть не только в Windows.

 

Спойлер

O93E2rUYDV0.jpg

 

Изменено пользователем Speedy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха я не удивлен поэтому переехал на родную и любимую WIN 7 =))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще поражает, что такая ухуительеая контора выпустила обновление с такими косяками. Это говорит о похуизме и зарабатывании бабла на даверчевых юзерах. И еще есть мысля, возможно в винду внедрили обновленный софт "пасун" который постоянно сканит все, что происходит у на компе поэтому и затыки происходят забивается память лишним дерьмом, ибо до сих пор ни одна из версий винды не умеет грамотно работать с памятью компа ;))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти