Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

В полные версии Battlefield V, Anthem и другие новинки на PC предлагают играть бесплатно и до выхода

 

Компания Electronic Arts с сегодняшнего дня предоставляет всем геймерам возможность играть не только в уже вышедшие игры, но и в полные релизные версии новинок до их выхода без ограничений по времени.

Одна из крупнейших компаний в игровой индустрии EA сегодня, 31 августа, запустила новый сервис эксклюзивно для ПК, сообщает Gamebomb.ru. Как и говорилось ранее, подписка получила название Origin Access Premier. Старая подписка сменила название с Origin Access на Origin Access Basic. Новый вариант с приставкой Premier открывает игрокам доступ к 120 уже давно вышедшим играм, а также 6 новинкам. Кроме того, геймеры смогут играть и во все будущие проекты EA, притом еще до их выхода. Доступ к играм неограниченный, пока действует подписка. Ее стоимость составляет 999 рублей в месяц или 3 999 рублей в год.

 

Прямо сейчас подписчики Origin Access Premier могут играть в новинки Unravel Two и A Way Out, сообщает Gamebomb.ru. Кроме того, им доступен шутер Star Wars: Battlefront 2, платформер Fe и Sims 4. Уже очень скоро они смогут раньше всех начать играть в Battlefield V, Anthem, Fifa 19 и Madden NFL 19. Геймерам со временем получат различные бонусы и дополнения.

Подписчики Origin Access Basic сохранят доступ к библиотеке игр, но не смогут поиграть в самые свежие новинки без ограничений. Грядущие проекты им тоже будут доступны раньше других, однако только в течение 10 часов с сохранением прогресса. Этот вид подписки стоит 299 рублей в месяц или 1 799 рублей в год. Точно такой же сервис доступен на Xbox One, но под названием EA Access. Версии Premier для консоли нет.

Спойлер

273275.thumb.jpg.6cd32b9255b3248164ea92c462ab6efa.jpg279198.thumb.jpg.023c542f2368b46d2f05fc7d53afe130.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1: Apocalypse предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда

У всех геймеров, а также поклонников серии Battlefield появилась уникальная возможность совершенно бесплатно приобрести игру Battlefield 1: Apocalypse от разработчиков из компании DICE.

Каждый геймер может совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку дополнением под названием «Апокалипсис» для консолей или PC. Как сообщает Gamebomb.ru, чтобы это сделать, необходимо зайти под своим аккаунтом в магазин PS Store или Xbox Store на страницу с Battlefield 1: Apocalypse, чтобы получить его на PlayStation 4 и Xbox One соответственно. Кроме того, владельцы PC также могут бесплатно получить дополнение в сервисе Origin, но пока раздача на PC не началась и начнется позже. Стоит также отметить, что акция носит временный характер.

Дополнение под названием «Апокалипсис» является четвертым и последним выпущенным DLC для Battlefield 1. Оно привносит в игру пять новых карт, шесть видов оружия, а также новый режим под названием «Воздушный штурм». Кроме того, само по себе дополнение сосредоточено на самых жестоких битвах Первой мировой войны, среди которых — битва при Капоретто, битва при Пашендейле и битва на Сомме.

По информации Gamebomb.ru, выход шутера Battlefield 1 состоялся 21 октября 2016 года на PS4, Xbox One и PC. Дополнение «Апокалипсис» же вышло в феврале 2018 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

super super!:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява халява =)))) Но я тут в Киеве без своей тачки зараза. Как всегда пропущу шару. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра раны доступ 6 для всех !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти