Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

Mortal Kombat 11 впервые предлагают бесплатно

Игрокам предложили совершенно бесплатно получить доступ к полной версии известного файтинга Mortal Kombat 11 со всем контентом, включая новое обновление с Терминатором Т-800 из фильма «Терминатор 5: Темные судьбы».

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики игры Mortal Kombat 11 анонсировали первую акцию бесплатных выходных, которые пройдут в проекте на следующей неделе. Все геймеры смогут бесплатно играть в Mortal Kombat 11 с 11 по 13 октября, и получить доступ ко всем базовым героям, включая и совсем нового Терминатора Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Данный герой был представлен на днях, и пополнит доступный список бойцов в MK11. Также в период акции игрокам будут доступны все игровые режимы, включая и первые две главы сюжетной кампании.

Стоит отметить, что акция бесплатных выходных в Mortal Kombat 11 пройдет только на консолях PS4 и Xbox One, и ПК-игроки не смогут бесплатно поиграть в новый файтинг. Для участия в акции бесплатных выходных, геймерам потребуется активная подписка на соответствующий игровой сервис PS Plus или Xbox Live Gold, но только для игры в мультиплеере. Одиночные сражения в режиме Кампании или Испытаний будут доступны геймерам и без подписок.

По данным Gamebomb.ru, весь прогресс в период акции бесплатных выходных будет сохранен для всех игроков, которые затем решат купить полную версию Mortal Kombat 11 и продолжить играть. Файтинг MK11 доступен на ПК, PS4 и Xbox One с 23 апреля этого года.

 

 

Спойлер

327744.jpg

 

Изменено пользователем Speedy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти