Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

Целых 5 разных игр для Steam доступны бесплатно

 

У игроков появилась новая возможность получить совершенно бесплатный доступ в популярном игровом сервисе Steam сразу к 5 играм разных жанров.

В новой акции участвуют пять различных игр, среди которых: Onward, Gremlins, Inc., F1 2019, Generation Zero и Run Rooms. Как сообщает Gamebomb.ru, все они прямо сейчас доступны бесплатно в популярном игровом сервисе Steam. От геймеров требуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой. Затем необходимо нажать на кнопку «играть», а после скачивания игры можно приступать непосредственно к игре. Стоит отметить, что новая акция носит временный характер и продлится в течение выходных.

Доступные бесплатно игры в Steam:

  • Generation Zero
  • RUN ROOMS
  • Gremlins, Inc.
  • Onward
  • F1 2019

Generation Zero — шутер от первого лица, действие которого происходит в Швеции 1980-х годов. Населения это мира исчезло и на замену ему пришли машины-убийцы, рыскающие по дорогам. Игрокам в Generation Zero предлагают отправиться исследовать открытый мир и исследовать тайну вторжения. Здесь присутствует мультиплеер. Еще одна бесплатная игра Gremlins, Inc. представляет из себя мультиплеерную карточную игру. RUN ROOMS, в свою очередь, является хоррором от первого лица. Главный герой этой игры должен выбраться из лабиринта, в котором его преследует незнакомец в маске.

Игра F1 2019 является официальной игрой по очередному сезону мирового чемпионата в Формуле-1. Эта гоночная игра включает в себя все официальные команды, пилотов, а также 21 трассу сезона за 2019 год. В F1 2019 были переработаны ночные заезды, увеличена реалистичность, а также улучшены окружение и трассы. Другая игра, доступная на выходных бесплатно, представляет из себя тактический многопользовательский шутер для шлемов виртуальной реальности и называется Onward.

По информации Gamebomb.ru, на эти игры, которые стали бесплатными на выходных, также действуют и различные скидки.

Спойлер

331378.thumb.jpg.b01814bdd0c555458477514114289341.jpg

Изменено пользователем Speedy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааа я профинькал халяву ;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти