Welcome to WARMD.NET

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Speedy

Утечка Call of Duty: Modern Warfare раскрыла 38 новых карт и 23 новых режима

 

В сеть попали сведения о возможной поддержке скандального военного шутера Call of Duty: Modern Warfare от Activision, которые смогли получить из игровых файлов проекта. Согласно этим данным, игра может получить еще 38 новых карт и 23 новых игровых режимов.

Как стало известно Gamebomb.ru, новая утечка по игре Call of Duty: Modern Warfare была опубликована на Reddit, а все данные энтузиасты смогли получить, тщательно изучив игровые файлы выпущенной игры. Как утверждается в новом сливе, для игры в следующие месяцы может быть выпущено 38 новых карт, что вдвое больше количества уровней, которые появились в мультиплеере проекта сразу после выхода. Кроме того, датамайнеры раскрыли 23 потенциальных дополнительных игровых режимов для Call of Duty: Modern Warfare. Так, в списке оказались намеки на возвращение популярного режима «Захват флага», режим «Заражение», в котором убитые игроки оживают в качестве зомби, и даже появление в игре режима Королевской битвы (Battle Royale).

В списке возможных новых карт для Call of Duty: Modern Warfare оказались многие уровни из предыдущих частей серии Call of Duty, которые могут быть переработаны, и выпущены в будущих обновлениях. Следует заметить, что наличие такого разнообразия сведений о новых картах и режимах в шутере Call of Duty: Modern Warfare совсем не означает, что все они будут рано или поздно выпущены разработчиками. Впрочем, игроки могут рассчитывать на длительную поддержку шутера в течение как минимум следующих 12 месяцев.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare вышел 25 октября на ПК, Xbox One и PS4. Как сообщает Gamebomb.ru, игра оказалась в центре многих скандалов, была полностью снята с продаж для PS4 в России, а ее рейтинг почти сразу после выхода обвалили взбешенные игроки. Тем не менее, это не помешало проекту в первые же дни после выхода стать самой продаваемой игрой в 2019 году.

Спойлер

 

331042.thumb.jpg.c4d4668c2cf6deb28490ef5146fcd8cb.jpg

 
Изменено пользователем Speedy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти